влевовправо

Мышка MOUSE m150 wireless charger беспроводная мышь с зарядкой
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4462
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка MOUSE m150 wireless charger беспроводная мышь с зарядкой
Больше комфорта для Вашей работы за компьютером придаст удобная и практичная беспроводная модель мышки Wireless Mouse 150. Новая лазерная технология расширяет область действия мышки до 10 метров. Никаких установок или программ, мышь моментально подключается к любому USB-адаптеру.
Мышка сделана из безопасных, экологически чистых материалов. Внешне она сдержанная и красивая, дизайн выполнен в стиле модного минимализма. Плюс ко всему, устройство удобное: плавные бока позволят Вашей руке работать с мышью плавно и точно, не перенапрягаясь.
Характеристики:
- Дистанция работы: 10 м
- Интерфейс подключения: USB
- Размеры: 12 х 6,5 х 2,3 см
- Вес: 62 г
- Материал: безопасный, экологически чистый
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴


