
Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3435
877 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для гироборда SL3 36v 4400mAh - продолжительность работы в среднем 2-3 года. Для заряда используйте оригинальное зарядное устройство или совместимое сетевое зарядное устройство со стабилизированной схемой заряда. Чаще заряжайте аккумулятор, не дожидайтесь полного разряда. Глубокий разряд ускоряет процесс старения химического состава.
Характеристики:
-
Напряжение: 36V
-
Емкость: 4.4Ah
-
Размер: 135 мм * 85 мм * 57 мм
-
Вес: 980 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 877 ₴

