влевовправо

Машинка для стрижки DSP 90051
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 90051
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки 90051 - из нержавеющей стали и бритвенное лезвие, предназначенное для точной и эффективной резки вашей бороды.
Характеристики:
-
Тип: стрижка волос
-
Материал: нержавеющая сталь и ABS
-
Напряжение: 220-240V
-
Мощность: 10 Вт
-
Частота: 50 Гц.
-
Насадки: 4 шт.
-
Установки длины стрижки: 3, 6, 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 377 ₴




