
Адаптер для зарядки 2.4A PDA
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51464
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для зарядки 2.4A PDA - представляет собой компактное и практичное зарядное устройство.
Создано для подзарядки множества смартфонов и планшетов, совместима как с устройствами, поддерживающими функцию Quick Charge, так и с обычной зарядкой.
Преимущества:
-
Быстрая зарядка;
-
Совместимым с широким спектром устройств;
-
Позволяет одновременно заряжать два устройства;
-
Компактный размер.
Характеристики:
-
Тип: Зарядный адаптер
-
Тип интерфейса USB+TYPE-C
-
Мощность: 12W
-
Выход 1: DC 5V-2.4A
-
Выход 2: DC 5V-3.6A
-
Поддержка быстрой зарядки Да
-
Размер: 5 х 3 х 2.5 см
-
Вес: 60г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Количество разъемов | 2 |
- Цена: 83 ₴

