влевовправо

Машинка для стрижки волос DSP E-90011
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: E-90011
593 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос DSP E-90011 - идеально подходящее для создания формы и объема.
Эргономичный дизайн: эта машинка для волос имеет эргономичный дизайн с удобным захватом, что упрощает использование и делает процесс стрижки более плавным.
Характеристики:
-
Мощность: 10W
-
Насадка: 4 шт
-
Длина провода: 0,9м
-
Двигатель: роторный
-
Сеть: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
- Цена: 593 ₴


