влевовправо

Кофемолка электрическая BT-7113
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31437
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка электрическая BT-7113 - поможет Вам размолоть мак, измельчить специи, приготовить сахарную пудру, и, конечно же, смолоть кофейные зёрна. Без неё трудно обойтись на кухне, поскольку всего этого не может сделать ни один другой бытовой прибор. Молоть твёрдые продукты не под силу даже кухонным комбайнам. Поэтому на каждой кухне должна быть кофемолка.
Характеристики:
-
Мощность: 300 W
-
Объем чаши: 85 грамм
-
Питание: 220-240В, 50 ~ 60 Гц
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь/ Пластик
-
Материал чаши: Нержавеющая сталь
-
Материал ножей: Нержавеющая сталь
-
Размеры: 17 x 12 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 216 ₴



