
Мышь USB JEDEL GM840
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 98132
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB JEDEL GM840 - подключаются с помощью провода, что обеспечивает стабильную связь и отсутствие задержек в передаче данных.
Преимущества:
-
Проводные мыши обеспечивают стабильную связь с компьютером.
-
Они имеют более высокую точность и чувствительность.
Характеристики:
-
Тип: игровая мышь
-
Способ подключения к устройству: USB
-
Конструкция: Игровая
-
Количество клавиш: 6
-
Dpi: 1200-3600
-
Led подсветка: Да
-
Материал корпуса: Пластик
-
Способ подключения: Проводной
-
Длина кабеля: 1,5 м;
-
Размер: 123*78*40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 259 ₴

