влевовправо

Солнечная панель CL518
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41011
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель CL518 - вы можете заряжать свои устройства безвредным для окружающей среды способом без необходимости искать розетку или заряжать PowerBank каждый день. Портативная солнечная панель CCLamp CL-518 мощностью 1,8 Вт имеет степень защиты IP65.
Характеристики:
-
Производитель: CCLamp
-
Мощность: 1,8 Вт
-
Максимальный ток: 0,36 А
-
Максимальное напряжение: 5 В
-
Пыле-влагозащита: IP65
-
Материал: Пластик
-
Габариты: 105 * 160 * 13 мм
-
Кол-во USB портов: 1
-
Тип панели: Монокристаллический
-
Рабочая температура: -25 - +75 °C
-
Использование: Зарядка телефонов, планшетов, рации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 0.36 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 162 ₴


