влевовправо

Туристическая плита K-203 под баллончик
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31552
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
удобная в использование и при транспортировке. Плита газовая складная (мини плита в чехле). Удобная в перевозке складная мини плита с чехлом. В качестве топлива используется газ, не резьбовые (цанговые) баллоны. Газовая туристическая горелка с чехлом в комплекте.
Характеристики:
-
Диаметр: 20 см
-
Вес : 470 г
-
Расход газового топлива: 100 г/час
-
Топливо: бутан-пропановая смесь
-
Температура: До +500°С
-
Мощность: 2800 W
-
Время работы: от 1,5 до 3-х часов ( зависит от силы пламени)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
- Цена: 323 ₴



