влевовправо

Аккумуляторная машинка для стрижки волос LFJ-KM-2617
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41078
701 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос LFJ-KM-2617 - многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды, бакенбардов. Kemei имеет шесть сменных насадок. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висков и задней части шеи. Не вызывает раздражения. предохраняет кожу от порезов во время бритья.
Характеристики:
-
Характеристики:
-
Модель: KM-2617 ;
-
Мощность: 5 Вт ;
-
Питание: Аккумулятор;
-
Тип аккумулятора: li-ion ;
-
Емкость аккумулятора: 2000 mAh ;
-
Время работы от аккумулятора: 240 минут ;
-
Время до полного заряда аккумулятора: 4 часа ;
-
LCD: Дисплей;
-
Насадки: 6 штук (1,5/3/4.5/6/10/13 мм) ;
-
Регулировка ножей;
-
Лезвия ножа: Нержавеющая сталь;
-
Минимальная длина среза: 0,8мм.
-
Ширина ножа: 45 мм
-
Размеры: 3.5 х 4.5 х 18 см
-
Вес: 275 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.275 кг |
- Цена: 701 ₴



