влевовправо

Машинка для стрижки волос LFQ-KM-700H
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41082
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос LFQ-KM-700H - использует качественный ножевой блок из нержавеющей стали типа T-Blade.
В машинке используется двигатель постоянного тока роторного типа со скоростью вращения 6000 об/мин. В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, насадки.
Характеристики:
-
Бренд: Kemei.
-
Тип: Триммер.
-
Мощность: 10 Вт.
-
Дисплей: LCD.
-
Тип аккумулятора: Li-Ion.
-
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
-
Время зарядки: 2 часа.
-
Время работы от аккумулятора: 180 мин.
-
Зарядка: От USB-кабеля (идет в комплекте).
-
Материал: Полностью стальная.
-
Размеры: 15 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 431 ₴



