влевовправо

Машинка для стрижки Rozia HQ-303
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ-303
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Rozia HQ-303 - удобная модель для пользования. Питание от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от электросети, как вставленным в нее, так и отдельно.
Так же на корпусе имеется led-дисплей с подробной информацией по настройке триммера.
Характеристика:
-
Время работы от аккумулятора до 90 минут
-
Время зарядки 1 час
-
Может работать от сети
-
Есть 3 режима скорости на 5500об/с,6000об/с и 6500об/с
-
LED-дисплей с уровнем заряда аккумулятора и с уровнем скорости оборотов
-
Керамическое покрытие лезвий
Комплектация
-
Машинка-триммер для стрижки
-
3 сменных насадки
-
Щеточка для чистки
-
Расчески
-
Бутылочка с машинным маслом
-
Шнур зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Время заряда аккумулятора | 9 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 490 ₴




