влевовправо

Машинка для стрижки Rozia HQ-320
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ-320
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Rozia HQ-320 - предназначен для стрижки волос с возможностью подбора длины от 0.1 до 5 мм с помощью пяти сменных насадок. Он оснащен широкими ножами 40 мм из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и аккуратный результат.
Особенности:
-
Время работы аккумулятора до 90 минут
-
Время зарядки до 1,5 часов
-
Может работать от сети
-
LED-дисплей с показом уровня зарядки аккумулятора
-
Индикатор сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 441 ₴



