влевовправо

Многофункциональный мини измельчитель MINI CHOPPER XL-294
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34072
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мини измельчитель MINI CHOPPER XL-294 - поможет измельчить крупные куски различных ингредиентов, сделать пюре, приготовить фарш всего несколькими нажатиями на триггерный механизм.
Пользоваться этим ручным измельчителем очень просто, для его работы не требуются батарейки или сетевое питание. Он весьма компактен, поэтому подойдет даже для маленькой кухни, также его можно взять с собой на природу, в путешествие, на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 65 ₴



