влевовправо

Триммер DSP 60100
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41189
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер DSP 60100 - заменяет собой несколько приборов. Теперь вы сможете гладко бриться, подравнивать контуры бороды и висков, а также избавляться от нежелательных волос на теле. Устройство, благодаря своим компактным размерам и эргономичной форме, легко располагается в руке.
Характеристика:
-
Тип: Машинка для стрижки волос.
-
Мощность: 3 Вт.
-
Количество насадок: 3.
-
Регулировка длины: Сменные насадки.
-
Минимальная длина стрижки: 2 мм.
-
Максимальная длина стрижки: 6 мм.
-
Время работы: 45 минут.
-
Время заряда: 4 часов.
-
Питание: Аккумулятор Сеть 220 В.
-
Аккумулятор: Li-Ion.
-
Материал лезвий: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 323 ₴


