влевовправо

Детская машинка для мыльных пузырей
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77004
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка детская пускающая пузыри
Прикольная и интересная игрушка , в виде полицейской машины , с лентой ( 65 см ) , для удобного ношения. В комплект входят в контейнере внутри жидкость для пузырей, пакетик с концентратом , на батарейках ( в комплект не входят ) . Подходит для детей от 3 лет . Нравится и заинтересовывает с первых минут , любого ребенка . Цвет белый , есть подсветка , и музыка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 147 ₴


