влевовправо

Машинка для стрижки волос LFJ-KM-039
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77063
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос LFJ-KM-039 - функциональная и качественная машинка для стрижки волосLFJ-KM-039 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома.
Данная машинка имеет привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке, работает на аккумуляторе.
Характеристики :
-
Бренд: Kemei
-
Модель KM-039
-
Размеры: 145*40*20 мм
-
Количество насадок: 3
-
Мощность: 3 Вт
-
Напряжение: DC5V
-
Зарядка: 1,5
-
Время работы: 130 мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 130 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 221 ₴



