влевовправо

Машинка для стрижки волос LFJ-KM-6335
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77073
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос LFJ-KM-6335 - с точным лезвием из нержавеющей стали, подходит для всех типов волос, бороды и ухода за телом. С автономной работой аккумулятора до 50 минут и эргономичным дизайном.
Характеристики:
-
Время зарядки: 3 часа
-
Время использования: 50 минут
-
Вес продукта: 150 г.
-
Размеры: 15 х 4 см.
-
Мощность: 5 Вт
-
Напряжение: 5В-1А
-
Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 262 ₴


