влевовправо

Машинка для стрижки GM 725
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: GM-725
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки GM 725 - сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Характеристики:
-
Вид: машинка для стрижки
-
Материал корпуса: пластик
-
Источник питания: сеть / аккумулятор
-
Длина стрижки: до 6 мм
-
Регулировка длины: сменные насадки
-
Насадки: нож для стрижки, насадка для регулировки длинны
-
Количество насадок в комплекте: 2
-
Кол-во установок длины: 4
-
Количество режимов регулировки длины: 3 (3-6 мм)
-
Материал лезвий: титан
-
Частота: 50/60 Гц
-
Мощность: 3 Вт
-
Способ чистки: сухая
-
Время работы: 40 мин
-
Время зарядки: 8 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
- Цена: 216 ₴



