влевовправо

Чашка Блендер *возьми с собой на прогулку* XL-354
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34005
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка-блендер *возьми с собой на прогулку* XL-354 - простой, но мощный механизм быстро перемешивает ингредиенты молочного коктейля и других напитков. Добавьте содержимое, закройте и нажмите сверху кнопку. Остальное устройство сделает за вас.
Износостойкие элементы гарантируют стабильное и безопасное использование.
Шестиугольное лезвие изготавливается из нержавеющей стали с гальваническим покрытием, поэтому долго сохраняет остроту и защиту от коррозии. Жернова крутятся на скорости до 22 тыс. оборотов в минуту, поэтому мгновенно измельчают фрукты для смузи.
Эргономичная форма в виде чашки на 420 мл крепко держится в руке и на столе. Прозрачные стенки и разметка повышают удобство готовки. Минимальный уровень шума не пугает детей и животных.
Элементы, контактирующие с пищей, производятся из экологичного полимера. Ёмкость не пахнет, легко моется и компактно хранится.
Встроенный аккумулятор заряжается через USB-кабель. Одного заряда хватает на 8-10 пользований, поэтому возможно приготовление во время отдыха на природе и подзарядка от павербанка или прикуривателя и т. п.
Характеристики:
-
Полная емкость чашки: 420 мл
-
Емкость линии воды: 340 мл
-
Вес нетто продукта: 470 г
-
Скорость без погрузки: 22000 об/мин
-
Время зарядки: около 3 часов USB
-
Емкость аккумулятора: 2400 мАч
-
Размер: 17*10*8.6 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип блендера | Портативный |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | True |
| Емкость измельчителя | 420 мл |
- Цена: 119 ₴





