влевовправо

Бритва шейвер DSP 60102
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41161
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бритва шейвер DSP 60102 - идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Вы сможете использовать его на лице, шее и даже на подбородке, забыв навсегда о том, что бритье – это неудобно. Данная электробритва является прекрасным решением для чувствительной кожи, так как не вызывает абсолютно никакого раздражения. Подходит для влажного и сухого бритья, так как данная бритва имеет степень защиты от влаги IPX4. Такой шейвер легко брать с собой в поездку, ведь он компактен и прекрасно поместится в любую сумку.
Характеристики:
-
Модель: 60102.
-
Тип: Электробритва.
-
Система бритья: Сеточная.
-
Способ бритья: Сухой,Влажный.
-
Питание: Аккумуляторное.
-
Аккумулятор: Литий-ионный.
-
Емкость аккумулятора: 3,7V 600mAh*1.
-
Модель двигателя: FF-280SH-3545V.
-
Зарядка: USB.
-
Мощность: 5 Вт.
-
Время зарядки: Около 1,5 часов.
-
Время работы: Более 1 часа.
-
Скорость вращения: 7300-8300 об/мин.
-
Водонепроницаемость: IPX4.
-
Количество бритвенных головок: 2.
-
Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 485 ₴




