влевовправо

Машинка для стрижки Tingline VGR-670
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41307
1 348 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Tingline VGR-670 - это набор, состоящий из машинки для стрижки волос и триммер. Отличный набор триммеров от фирмы VGR понравится как профессионалам так и начинающим парикмахерам.
Эргономичный, легкий и компактный дизайн триммеров позволяет легко пользоваться даже новичкам.
Преимущества:
-
Сменные насадки для машинки и триммера;
-
Современная беспроводная модель;
Характеристики машинки:
-
Тип питания: аккумулятор/сеть;
-
Тип аккумулятора: Li-ion;
-
Время работы: 200 мин;
-
Время полного заряда: 3 часа;
-
LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора: да;
-
Аккумулятор: 2000 мАч;
-
Регулятор положения ножа: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 348 ₴





