влевовправо

Машинка для стрижки волос VGR V-185
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41335
647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-185 - удобна в обращении, так как у нее нет мешающего сетевого шнура. Она сочетает в себе достойные технические характеристики и стильный эргономичный дизайн.
Особенности:
-
Высокая мощность
Характеристики
-
Производитель: VGR
-
Питание: Встроенный аккумулятор
-
Насадки: Сменные
-
Управление: Механическое
-
Мощность: 5 Вт
-
Длинна стрижки: 0.8 - 12 мм
-
Питание: Встроенный аккумулятор
-
Материал лезвий: Нержавеющая сталь
-
Зарядка: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 647 ₴


