влевовправо

Аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-660 с LED дисплеем
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41349
647 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная беспроводная машинка для стрижки волос VGR V-660 с LED дисплеем - это профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием.
Характеристики:
-
Тип: профессиональные машинки,
-
Низкий уровень шума,
-
Эргономичный, прозрачный дизайн,
-
Тип двигателя: роторный,
-
Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
-
Тип аккумулятора: Li-ion,
-
Скорость мотора: 5000 об/минуту,
-
Время работы: 200 минут (более трёх часов),
-
Время полного заряда: 3 часа,
-
Материал ножей: Нержавеющая сталь,
-
Материал корпуса: Пластик,
-
Ширина ножевого блока: 46 мм,
-
Минимальная высота среза: 0,8 мм,
-
Максимальная высота среза: 2 мм,
-
Мощность: 5V,
-
Емкость аккумулятора: 1800 мАч,
-
LED-индикатор состояния аккумулятора и "своевременной смазки ножей",
-
Петелька для подвешивания,
-
Вес: всего 270 грамм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 647 ₴






