влевовправо

Пылесос MS 4403 cordless battery 2200mah
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8472
3 112 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос MS 4403 cordless battery 2200mah - в корпусе циклонного пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха посредством создаваемого внутри специального отсека циклонного вихря, за счет центробежной силы. Мусор в результате попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Характеристики:
-
Номинальное напряжение - DC 22,2 В;
-
Номинальная входная мощность - 600 Вт;
-
Номинальное входное напряжение зарядного устройства - AC 100-240В;
-
Номинальное выходное напряжение зарядного устройства - 27 В;
-
Технические характеристики аккумулятора - 22,2 В; 2200 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 112 ₴



