влевовправо

Машинка для стрижки волос KM-3296
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41386
539 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос KM-3296 - аккумуляторная машинка для стрижки, которая не только станет полезным приобретением домой, но и позволит с удобством пользоваться ей в поездках. Машинка заряжается от простейшего USB-кабеля.
Характеристики:
-
Производитель: Kemei
-
Питание: Встроенный аккумулятор
-
Время зарядки: 2 часа
-
Время работы: 3 часа
-
Индикация заряда: LED
-
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
-
Зарядка: USB
-
Сфера использования: Бытовая
-
Мощность: 5 Вт
-
Регулировка длины стрижки: Сменные насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 539 ₴



