влевовправо

Адаптер для зарядки 3usb
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51796
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для зарядки 3usb - универсальное зарядное устройство совместимо с гаджетами всех производителей - просто подключите к нему кабель. В отличие от обычных зарядных устройств, это сетевое зарядное устройство сглаживает скачки напряжения и предотвращает перегрев гаджета в процессе зарядки.
Количество портов: 3 Напряжение: 200-240 V; Частота: 50-60 Hz;
Выходные параметры: порт QC3.0: 5V 3A, остальные порты: 5V 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 50 ₴


