влевовправо

Машинка для стрижки волос LFJ-KM-1430
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41411
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос LFJ-KM-1430 - это эффективное и практичное устройство для стрижки волос, отличающееся низким уровнем шума во время работы. Она идеально подходит для использования на лице, в частности, для стрижки бороды, а также для волос.
Эта машинка оснащена перезаряжаемым источником питания, что делает ее удобной в использовании и мобильной. Она работает от напряжения в диапазоне 100-240 В, что обеспечивает его совместимость с разными электросетями. С мощностью всего 3 Вт машинка эффективно справляется со своими задачами, при этом сохраняя экономичность в потреблении энергии.
Оснащенная очень мощным двигателем , Kemei KM-1430 гарантирует высокую производительность и долговечность. Корпус устройства изготовлен из АБС-пластика, что обеспечивает прочность и легкость конструкции, делая машинку удобной в использовании.
Характеристика:
-
Тип питания: перезаряжается
-
Использование: лицо, борода, волосы.
-
Напряжение: 100-240 В
-
Мощность: 3 Вт
-
Материал: АБС-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Бритвенная насадка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 296 ₴




