влевовправо

Фен для волос Kemei KM 2378
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41415
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Kemei KM 2378 - это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы! Благодаря его характеристикам и функциональности вы сможете создавать ухоженные и стильные прически без усилий.
Немаловажно, что мотор защищен от перегрева, но настоятельно не рекомендуется оставлять фен включённым более получаса. Для удобства на корпусе есть петелька для подвешивания.
Фен имеет два режима скорости, позволяющие выбрать оптимальную скорость сушки волос в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Это позволяет добиться желаемого результата с минимальными усилиями.
Характеристика:
-
Модель: KM-2378.
-
Тип: Фен для волос.
-
Тип крепления насадок: Магнитное.
-
Мощность: 3000 Вт.
-
Питание: Сеть 220-240В. 50/60 Гц.
-
Турмалиновое покрытие: Нет.
-
Петля для подвешивания: Да.
-
Подача холодного воздуха: Да.
-
Функция ионизации: Есть.
-
Турбо режим: Нет.
-
Количество уровней нагрева: 3.
-
Количество скоростей: 2.
-
Количество насадок: 1.
-
Максимальная температура нагрева: 130 С.
-
Материал: Пластик.
-
Размер: 27*25 см.
-
Длина сетевого шнура: 0.7 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 431 ₴


