влевовправо

Планетарный миксер тестомес MS 1367 2000w
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5687
3 112 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер тестомес MS 1367 2000w - очень прост и удобен в применении, вскоре вы не сможете обходиться без кухонного комбайна на кухне. Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики кухонного комбайн Domotec MS-1367:
-
Назначение: Бытовое;
-
Тип прибора: Кухонный комбайн;
-
Потребляемая мощность: 2000.0 (Вт);
-
Количество насадок: 3;
-
Количество скоростных режимов: 6;
-
Крышка чаши для защиты от брызг: да;
-
Защита от перегрева: да;
-
Объем чаши: 5 л (диаметр - 22 см);
-
Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг;
-
Длина сетевого шнура: 1 м;
-
Тип управления Электронное;
-
Материал чаши Нержавеющая сталь;
-
Номинальное напряжение 220 В;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
- Цена: 3 112 ₴



