влевовправо

Планетарный миксер тестомес MS 1368 1500w
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7041
2 548 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер тестомес MS 1368 1500w - с помощью настольного миксера легко и просто готовить яйца, десерты, смешивать фарш с помощью специальных венчиков.
Характеристики:
-
Тип миксера: планетарный
-
Производитель: Domotec
-
Страна производитель: Китай
-
Материал корпуса: Пластик
-
Мощность (Вт): 1500
-
Материал корпуса: АБС плстик
-
Количество насадок: 3
-
Количество скоростных режимов: 6
-
Крышка чаши для защиты от брызг: да
-
Защита от перегрева: да
-
Материал чаши: нержавеющая сталь
-
Объем чаши: 4 л
-
Максимальный вес загружаемых в чашу продуктов: 1.5 кг
-
Длина сетевого шнура: 1 м
-
Присоски для закрепления корпуса тестомеса на рабочей поверхности: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 2 548 ₴



