влевовправо

Мясорубка Rainberg RB-679 3000W с соковыжималкой
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-679
1 617 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Rainberg RB-679 3000W с соковыжималкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Максимальная высота посуды | 225 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 145 мм |
- Цена: 1 617 ₴


