влевовправо

Адаптер USB 25W Black Edition
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9173
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер USB 25W Black Edition - устройств достигается мощность в 25 Вт. Для приборов с поддержкой функции быстрой зарядки модель обеспечит выходную мощность 9 Вт, а при зарядке гаджетов в обычном режиме адаптер предоставит подачу тока в 3А (5 Вт).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 74 ₴



