влевовправо

Переносной мангал с решеткой BARBECUE TRAY 770T MD-008 8009
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34917
809 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной мангал BARBECUE TRAY 770T MD-008 8009 - это удобное и практичное решение для приготовления вкусной гриль-еды на природе, на пикнике или на даче. Его компактные размеры и высота 78 см делают его маневренным и легким в транспортировке.
Преимущества:
-
Мангал оборудован складными ножками, что позволяет быстро установить его на ровной поверхности и обеспечивает устойчивость во время приготовления.
-
Вентиляция: Встроенная система вентиляции обеспечивает равномерное распределение тепла и уменьшает количество дыма, что делает процесс гриль-приготовления более комфортным.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь;
-
Высота: 78 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Длина 78 см;
-
Легко складывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 809 ₴


