влевовправо

Переносной мангал с решеткой BARBECUE TRAY 770SS MD-008 8009
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34946
755 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной мангал с решеткой BARBECUE TRAY 770SS MD-008 8009 - имеет много преимуществ. Мангал имеет компактные размеры и небольшой вес. Он легко разбирается и собирается. Для сборки вам понадобится до 3 минут. Портативный гриль выполнен из грубого металлического сплава. Материал крепкий, поэтому будет служить вам не один год. Металл равномерно разогревается, а также долго удерживает температуру. Решетки выполнены из железа.
Особенности:
-
Компактность;
-
Имеются ручки для переноски;
-
Прочность материала позволяет использовать мангал долгие годы;
-
Длительное удержание температуры;
-
Съемная решетка (можно пожарить мясо на открытом огне или использовать шампура);
-
Отлично поместится в багажник автомобиля;
-
Время сборки занимает 3 минуты;
-
Отлично подойдет для безопасного отдыха на природе.
Характеристики:
-
Тип: переносной мангал.
-
Форма: прямоугольная.
-
Материал: Металлический сплав.
-
Материал решетки: Железо.
-
Размер: 70*30*70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 755 ₴


