влевовправо

Товарные весы Digital Pricing Scale 50 kg
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35020
980 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы Digital Pricing Scale 50 kg - станет удобным помощником для быстрого, и одновременно точного взвешивания товаров до 50 кг весом.
Преимущества:
-
Время работы от аккумулятора до двух недель;
-
Удобное отображение уровня заряда батареи на дисплее;
-
Регулируемая подсветка двухстороннего дисплея.
Характеристики:
-
Максимальный вес 50 кг;
-
Минимальный вес 200 г;
-
Рабочая температура от -10 С до +40 С;
-
Размеры платформы 25 х 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 350 мм |
- Цена: 980 ₴


