влевовправо

Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-268
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6420
652 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-268 - Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от фирмы VGR имеет мощный мотор, обеспечивающий идеально ровные и чистые линии. Благодаря компактному дизайну она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос.
Характеристики:
-
Фирма: VGR;
-
Модель: V-268;
-
Мощность: 10 Вт;
-
Питание: Аккумулятор;
-
Тип аккумулятора: li-ion;
-
Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
-
Работает от аккумулятора при полном заряде: 200 минут;
-
Время полной зарядки аккумулятора: 3 часа;
-
LED-дисплей;
-
Сменные насадки: 4 штуки (3/6/10/13 мм);
-
Регулировка ножей;
-
Лезвия ножа: Нержавеющая сталь;
-
Минимальная длина среза: 0.8 мм;
-
Материал корпуса: Пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 652 ₴




