влевовправо

Уличный фонарь на солнечной батарее 120-6
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51676
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный с датчиком движения на солнечной батарее BK-240-SMD - служат для освещения территории в вечернее и ночное время, и эстетическую — являются украшением экстерьера здания или пейзажа.
Светильник работает от солнечных батарей и поэтому Вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети.
Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1-2 дня. Встроенных 3 режима работы (полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности). Этот светильник может быть использован при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и т.п.
Характеристики:
-
Фотогальваническая солнечная панель;
-
Рабочее напряжение: 12 вольт;
-
Количество светодиодов: 6 СOB (120 шт);
-
Цветовая температура: 6500K (белый свет, дневной свет);
-
Световой поток 50%: приблизительно 2200лм (параметр заявлен производителем);
-
Световой поток 100%: 4400лм (параметр заявлен производителем);
-
Фотоэлемент для автоматического управления устройством;
-
Датчик движения: увеличивает мощность светодиодов, обнаруживая присутствие людей в этом секторе на 100%;
-
Световая мощность, постоянная на 50% интенсивности, при обнаружении движения увеличивается до 100%;
-
Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
-
Удаленное управление;
-
Угол освещения: 120°;
-
3 режима работы: полный, 50% от мощности при неактивной работе, 100% мощности в случае движения, 50% мощности;
-
Площадь покрытия зависит от высоты места и угла наклона, которые вы указываете при установке устройства;
-
Автономность непрерывной работы 12 часов;
-
Полная перезарядка 5-6 часов;
-
Заряда хватает на 1-2 дня;
-
IP65;
-
Выдерживает рабочие температуры от -25 ° C до + 75 ° C;
-
Регулировочная направления установки лампы;
-
Отражатель с высокой яркостью: светодиодная лампа;
-
Применение освещения: для парковок, улиц, парков, ландшафтов, зданий, ЖКХ, фонтанов, рекламных конструкций;
-
Тип освещения по мобильности: стационарное;
-
Встроенный аккумулятор: 2200 mah (заявлено производителем);
-
Размер (ДхШхТ): 24х12,7х2,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Напряжение | 12 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 240 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 127 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 270 ₴



