влевовправо

Детектор валют DL-01
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2289
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор валют DL-01 - портативный ультрафиолетовый детектор купюр, который предназначен для оперативной проверки банкнот и различных документов (права водителей, технические паспорта, удостоверения личности).
Особенностью данной модели является компактный размер, который позволяет постоянно иметь при себе данное устройство.
Характеристики:
-
УФ лампа 4 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Питание: 6V (4х1,5 АА) (не идут в комплекте)
-
Габариты 165х 60х 28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Питание | |
| Питание | AA |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 91 ₴




