влевовправо

Ручной аккумуляторный фонарь PT-8899
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31476
314 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной аккумуляторный фонарь PT-8899 - яркий перезаряжаемый ручной фонарь с мощным световым потоком в 500 Лм. Он станет верным спутником в темное время суток, пригодится на рыбалке или охоте, в кемпинге, во время ремонтных работ, будет полезен дома и на даче.
Фонарь оснащен ярким светодиодом 3W и боковой светодиодной панелью, где источником света светодиод СОВ LED. Светодиоды потребляют минимум энергии, что позволяет фонарь работать длительное время на одном заряде аккумулятора.
Характеристика:
-
Тип: фонарь;
-
Количество светодиодов: 4
-
Цвет свечения: белый 6000К;
-
4 режима освещения: высокая яркость, низкая яркость, боковой свет и стробоскоп;
-
Мощность светового потока: 500 люмен;
-
Заявленное время работы: 3 часа;
-
Водонепроницаемый: IP65;
-
Заряжается с помощью кабеля USB 5V;
-
Функция Power Bank, позволяющая заряжать от фонаря другие гаджеты;
-
Вес: 368 г;
-
Размер: 196х85мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор |
| Вес | 368 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 196 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет | Белый |
- Цена: 314 ₴




