влевовправо

Ночник + отпугиватель комаров 1-19
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35234
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник + отпугиватель комаров 1-19 - представляет собой инновационное решение, сочетающее передовые технологии и удобство использования. Он надежно защищает от насекомых, создавая комфортные условия для сна. Устройство использует электромагнитные и ультразвуковые волны для эффективного отпугивания комаров, клещей и мелких грызунов, не создавая шума и не выделяя вредных веществ.
Характеристики:
-
Тип: ночник в розетку / светильник ночник
-
Материал: АБС пластик
-
Рабочая частота: 50 Гц
-
Номинальная мощность: 1 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Особенности: функция ночника
-
Размер: 11 х 4,5 х 4 см
-
Вес: 40 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 74 ₴




