влевовправо

Машинка для стрижки волос VGR V-106
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51472
674 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос VGR V-106 - это профессиональный комплект по уходу за телом, который предлагает функциональность 6 в 1 и поражает точностью своего лезвия, изготовленного из высококачественной нержавеющей стали. Корпус имеет светодиодный экран, отображающий уровень заряда в процентах.
Характеристики:
-
Модель: V-106
-
Тип: Машинка, Триммер, Бритва
-
Область применения: Голова, лицо, борода, брови, усы, окантовка, узоры,
-
Питание: От аккумулятора
-
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
-
Цифр уровня заряда
-
Время работы от аккумулятора: 180 минут
-
Время зарядки: 1,5 часа
-
9 насадок разной длины (на одном из фото показано)
-
Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
- Цена: 674 ₴




