влевовправо

Хрустальная лампа-ночник звезда (RD-1203)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13234
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная лампа-ночник звезда (RD-1203) - это стильное и функциональное решение для освещения рабочего стола, ночного столика или любого другого пространства в вашем доме. Она оснащена интуитивно понятным сенсорным переключателем, который позволяет легко управлять лампой, включая и выключая её, а также регулировать яркость освещения.
Преимущества:
-
Эстетика и функциональность: Лампа "Звезда" отлично дополняет интерьер и является не только источником света, но и стильным элементом декора.
-
Регулируемая яркость: Возможность регулировки интенсивности света делает лампу универсальной для разных задач.
-
Три режима освещения: Лампа поддерживает три разных цветовых температуры, что позволяет выбрать оптимальный свет в зависимости от времени суток и настроения.
Характеристики:
-
Тип: Лампа-светильник
-
Материал: Металл, акрил
-
Питание: Аккумулятор, 800 мАч
-
Мощность: 3 Вт
-
Режимы: 3 цветовые температуры (тёплый свет, нейтральный свет, холодный свет)
-
Размер: 15.5х15х10 см
-
Управление: Сенсорное
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 162 ₴




