влевовправо

Щетка для мытья посуды с дозатором ( RD-75 )
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01007
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для мытья посуды с дозатором ( RD-75 ) - теперь вместо губки и неуклюжей емкости с моющим средством у раковины будет стоять маленький и симпатичный аксессуар. Пользоваться щеткой удобно и легко. Чтобы заполнить устройство кухонной «химией», следует просто открыть крышку и залить любое моющее средство – вот и все, гаджет готов к применению.
Моющее средство начнет поступать малыми порциями и по мере необходимости – при нажатии на кнопку.
Размер(ВхШхГ): 8,8 x 9,5 x 13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Овальная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 78 ₴





