влевовправо

Сушилка для посуды 30*9см (металл) MAC-8
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77753
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды 30*9см (металл) MAC-8 - предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности. В сушилке есть места для 8 тарелок.
Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места.
Характеристики:
-
Тип сушки: Настольная
-
Размеры: 30х9 см
-
Количество уровней сушки: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 54 ₴



