
Органайзер для кухни с дозатором (RD-33)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01327
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для кухни с дозатором (RD-33) - это оригинальное решение для хранения мытья посуды, имеет стильный оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни.
Особенности:
-
Тип: органайзер для кухонной раковины;
-
Вид: цельный;
-
Материал: глянцевый пластик;
-
Легко наполнить и мыть;
-
Вместительный для моющих средств;
-
Удобный дозатор;
-
Размеры: 17.7 х 5.8 х 16 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Пластик |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Размещение | Вертикальное |
- Цена: 59 ₴

