влевовправо

Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Remote control car 1841-2
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35301
529 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Remote control car 1841-2 - водонепроницаемый корпус позволяет машинке безупречно двигаться по воде, а встроенный парогенератор и LED-подсветка колес добавляют захватывающий эффект каждому трюку, превращая игровой процесс в настоящее шоу.
Характеристики:
-
Тип: Трюковая машинка на пульте
-
Масштаб: 1:16
-
Возраст: От 6 лет
-
Пульт ДУ: 2,4 ГГц
-
Расстояние управления: До 25 метров
-
Вращение: 360°
-
Аккумулятор: Li-Ion, 1200 мА·ч
-
Время работы: До 15 минут
-
Время зарядки: 2 часа
-
Материал: ABS, пластик
-
Размеры: 17,5×15×7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 529 ₴


