влевовправо

Адаптер 12V 15A METAL блок питания
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31529
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 12V 15A METAL, блок питания адаптер, сетевой адаптер питания, блок питания 12v 15a Адаптер питания позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения. Используется когда нужно подключить через один блок много устройств питающихся от 12V (аппаратуру, светодиодные ленты, лампы и др.)
Характеристики:
-
Тип блока питания: импульсный;
-
Размеры корпуса (ДхШхВ): 180х96х38 мм;
-
Рабочее напряжение: 220В;
-
Выходное напряжение: 12В;
-
Выходной ток: 15A;
-
Мощность: 180Вт;
-
Входная мощность 115V-230V, 50 -60 HZ;
-
Входной ток: 2,5А-1,5А;
-
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 377 ₴


