влевовправо

Адаптер 9V 2A 5.5*2.5
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31531
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 9V 2A 5.5*2.5 - поможет обеспечить энергией устройства, к примеру детские игрушки, устройства автоматики и другие устройства с разъемом 5.5/2.5. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение.
Характеристики:
-
Входное напряжение: 100 ~ 240 В
-
Выходное напряжение: 9 В
-
Штекер - 5.5х2.5
-
Выходной ток: 2 А
-
Мощность: 18 Вт
-
Тип корпуса: ABS
-
Рабочая температура: 0 - 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
- Цена: 53 ₴


