влевовправо

Адаптер 5V 1A 5.5*2.5
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31533
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (96) 600-03-56
- +380 (93) 600-03-56
- +380 (96) 997-50-58Алина(вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер 5V 1A 5.5*2.5 - в удобном пластиковом корпусе формата "вилка" с универсальным штекером 5,5х2,5 мм – это надежное решение для питания разнообразного телекоммуникационного оборудования.
Характеристики:
-
Размер штекера: 5,5х2,5 мм.
-
Полярность Плюсовый контакт находится в центре штекера.
-
Выходное напряжение: 5 В.
-
Выходной ток: 1А.
-
Мощность: 5 Вт.
-
Напряжение сети: 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 47 ₴


